Ваш город:
Березники
+7 3424 29-69-52 для вызова врача на дом
+7 3424 29-63-02 отделение платных услуг

Запись на прием и консультацию

Клиника в Березниках
Клиника в Соликамске
Клиника в Уралхиме
  • предыдущая следующая 21 - 27 октября
Врач Пн 21.10 Вт 22.10 Ср 23.10 Чт 24.10 Пт 25.10 Сб 26.10 Вс 27.10
Александровская Ольга Викторовна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
Баннова Елена Николаевна

Стоматолог-хирург

13:00 – 19:36
11:00 – 14:18
13:00 – 19:36
11:00 – 14:18
13:00 – 19:36
Бедак Александр Григорьевич

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
Бекетова Светлана Владимировна

Терапевт

11:00 – 14:54
11:00 – 14:54
11:00 – 14:54
11:00 – 14:54
11:00 – 14:54
Белоусов Виталий Юрьевич

Невролог, Детский невролог

8:00 – 10:00
10:20 – 17:20
8:00 – 15:00
8:00 – 10:00
10:20 – 17:20
8:00 – 15:00
8:00 – 10:00
10:20 – 17:20
Берген Наталья Васильевна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Богданова Ия Владимировна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 15:00
12:00 – 14:30
15:00 – 19:00
8:00 – 11:00
11:30 – 15:00
Боронникова Ирина Анатольевна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
Волосатых Сергей Владимирович

Терапевт

12:00 – 20:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Воронина Вера Александровна

Кардиолог

7:30 – 15:45
7:30 – 15:45
12:00 – 19:30
7:30 – 15:45
Городищ Олег Абрамович

Невролог

9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
Гуляев Дмитрий Леонтьевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

11:00 – 13:00
16:00 – 18:55
11:00 – 13:00
16:00 – 18:55
11:00 – 13:00
16:00 – 18:55
11:00 – 13:00
16:00 – 18:55
Епишин Леонид Евгеньевич

Невролог

12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
Ильиных Людмила Петровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Кожеуров Сергей Викторович

Терапевт, Профпатолог

8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
Кочнева Марина Викторовна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Кравцова Светлана Николаевна 7:30 – 14:20
7:30 – 14:20
11:40 – 18:50
7:30 – 8:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:10
7:30 – 14:20
Криницына Марина Аликовна

Терапевт

8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Лыжин Сергей Евгеньевич

Хирург

8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 15:00
Малинина Валентина Михайловна

Стоматолог

11:30 – 17:48
7:30 – 13:48
11:30 – 17:48
7:30 – 13:48
11:30 – 17:48
8:00 – 14:00
Малинина Галина Кондратьевна

Офтальмолог

8:00 – 13:20
13:40 – 19:00
8:00 – 13:20
13:40 – 19:00
8:00 – 13:20
Моськин Александр Алексеевич

Терапевт, Рефлексотерапевт, Детский рефлексотерапевт

10:00 – 12:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 13:00
Муфель Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 16:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
Мухина Ольга Николаевна

Стоматолог-терапевт

13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
8:00 – 14:00
Новожилов Павел Вячеславович

Уролог, Хирург

8:00 – 19:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
8:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Петров Сергей Андреевич

Акушер-гинеколог

8:00 – 11:00
8:00 – 11:00
8:00 – 11:00
8:00 – 11:00
8:00 – 11:00
Плотникова Наталья Валерьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
12:00 – 20:00
Проничева Екатерина Анатольевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

11:40 – 18:50
8:00 – 15:10
8:00 – 11:00
11:30 – 15:10
8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
Раджабова Оксана Владимировна

Стоматолог-хирург

7:30 – 10:48
7:30 – 10:48
Ракина Марина Евгеньевна

Кардиолог, Ревматолог

11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:15
11:00 – 19:00
8:00 – 15:00
Сабирзянов Рашид Файзрахманович

Дерматолог

9:00 – 18:00
9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
Ситникова Ольга Викторовна

Пародонтолог, Детский пародонтолог

13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
7:30 – 13:48
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
Смирнова Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

9:00 – 13:18
9:00 – 13:18
9:00 – 13:18
9:00 – 13:18
9:00 – 13:18
Соловьева Ольга Александровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
14:00 – 15:00
12:00 – 14:30
15:00 – 17:00
17:00 – 19:00
Сусликова Валентина Геннадьевна

Стоматолог

7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
13:42 – 20:00
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
Тестоедова Елена Геннадьевна

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Тимохина Марина Аркадьевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:00
Филипьев Андрей Викторович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Хаттарова Гульнара Ильдусовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

10:00 – 18:30
8:00 – 13:00
8:00 – 12:00
Шабалин Андрей Викторович

Терапевт, Пульмонолог, Детский пульмонолог

8:00 – 16:18
8:00 – 12:00
15:00 – 18:30
8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
Шабалина Мария Ивановна

Детский педиатр, Детский ревматолог, Детский кардиолог

15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
15:40 – 16:00
15:00 – 16:00
Южанина Вера Ивановна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}