Ваш город:
Березники
Адрес и график работы

+7 3424 29-23-66

Врачи

Александровская Ольга Викторовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Баннова Елена Николаевна

Специальность: Стоматолог-хирург

Бедак Александр Григорьевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Бекетова Светлана Владимировна

Специальность: Терапевт

Белоусов Виталий Юрьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Невролог, Детский невролог

Берген Наталья Васильевна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Богданова Ия Владимировна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Боронникова Ирина Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Волосатых Сергей Владимирович

Специальность: Терапевт

Воронина Вера Александровна

Специальность: Терапевт

Городищ Олег Абрамович

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Епишин Леонид Евгеньевич

Специальность: Невролог

Ильиных Людмила Петровна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Карелина Екатерина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Кожеуров Сергей Викторович

Специальность: Терапевт, Профпатолог

Козлов Владимир Дмитриевич

Специальность: Терапевт

Кочеткова Венера Зинуровна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Кочнева Марина Викторовна

Специальность: Терапевт

Кравцова Светлана Николаевна

Категория: высшая

Специальность:

Крайнова Надежда Ивановна

Специальность: Хирург

Криницына Марина Аликовна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Курганова Людмила Аркадьевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог

Лыжин Сергей Евгеньевич

Категория: первая

Специальность: Хирург

Малинина Валентина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Малинина Галина Кондратьевна

Категория: первая

Специальность: Офтальмолог

Мартюшова Татьяна Александровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Михеева Анастасия Леонидовна

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Моськин Александр Алексеевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Рефлексотерапевт, Детский рефлексотерапевт

Муфель Ольга Владимировна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Мухина Ольга Николаевна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Никитина Юлия Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Новожилов Павел Вячеславович

Специальность: Уролог, Хирург

Плотникова Наталья Валерьевна

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

Попова Людмила Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Прокопец Елена Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Проничева Екатерина Анатольевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

Раджабова Оксана Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Ракина Марина Евгеньевна

Специальность: Кардиолог, Ревматолог

Сабирзянов Рашид Файзрахманович

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог

Санникова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Свирепова Галина Павловна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Ситникова Ольга Викторовна

Категория: первая

Специальность: Пародонтолог, Детский пародонтолог

Смирнова Елена Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Соловьева Ольга Александровна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Сусликова Валентина Геннадьевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Тестоедова Елена Геннадьевна

Специальность: Стоматолог-ортопед

Тимохина Марина Аркадьевна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Урусова Наталья Рудольфовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Филипьев Андрей Викторович

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Фотина Ирина Рафаиловна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Хаттарова Гульнара Ильдусовна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Шабалин Андрей Викторович

Специальность: Терапевт, Пульмонолог, Детский пульмонолог

Шабалина Мария Ивановна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр, Детский ревматолог, Детский кардиолог

Швецова Анастасия Владимировна

Специальность: Стоматолог

Южанина Вера Ивановна

Специальность: Терапевт

Наверх

Консультация колл-центра