Ваш город:
Березники
Адрес и график работы

+7 3424 29-23-66

Запись на прием в Березниках

  • предыдущая следующая 21 - 27 января
Врач
Специальность
Вс 21.01 Пн 22.01 Вт 23.01 Ср 24.01 Чт 25.01 Пт 26.01 Сб 27.01
Александровская Ольга Викторовна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Баннова Елена Николаевна

Стоматолог-хирург

11:00 – 14:00
14:00 – 17:00
11:00 – 14:00
14:00 – 17:00
11:00 – 14:00
Бедак Александр Григорьевич

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Бекетова Светлана Владимировна

Терапевт

12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Белоусов Виталий Юрьевич

Невролог, Детский невролог

8:00 – 15:00
8:20 – 15:00
8:00 – 15:00
8:20 – 15:00
8:00 – 15:00
8:20 – 15:00
8:00 – 15:00
8:20 – 15:00
8:00 – 15:00
8:20 – 15:00
Берген Наталья Васильевна

Терапевт

8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
Богданова Ия Владимировна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

10:00 – 15:00
8:00 – 10:00
14:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 14:00
12:00 – 14:30
15:00 – 17:00
17:00 – 19:00
14:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Боронникова Ирина Анатольевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Волосатых Сергей Владимирович

Терапевт

8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
Воронина Вера Александровна

Терапевт

8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
12:00 – 19:30
8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
Городищ Олег Абрамович

Невролог

8:00 – 18:20
8:00 – 18:20
8:00 – 18:20
8:00 – 18:20
8:00 – 18:20
Дуданова Людмила Робертовна 9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
Епишин Леонид Евгеньевич

Невролог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Ильиных Людмила Петровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Карелина Екатерина Ивановна

Терапевт

7:40 – 15:48
7:40 – 15:48
10:00 – 18:00
7:40 – 15:48
7:40 – 15:48
Кожеуров Сергей Викторович

Терапевт, Профпатолог

8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
Козлов Владимир Дмитриевич

Терапевт

10:00 – 18:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
Кочеткова Венера Зинуровна

Врач функциональной диагностики

16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
Кочнева Марина Викторовна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Кравцова Светлана Николаевна 8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
11:40 – 18:50
11:30 – 15:10
8:00 – 11:00
8:00 – 15:10
Крайнова Надежда Ивановна

Хирург

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Криницына Марина Аликовна

Терапевт

12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Курганова Людмила Аркадьевна

Офтальмолог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
12:00 – 19:00
8:00 – 15:00
Лыжин Сергей Евгеньевич

Хирург

8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
Малинина Валентина Михайловна

Стоматолог

11:30 – 19:30
7:30 – 15:30
11:30 – 19:30
7:30 – 15:30
11:30 – 19:30
Малинина Галина Кондратьевна

Офтальмолог

10:30 – 14:30
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
10:30 – 14:30
Мартюшова Татьяна Александровна

Стоматолог

7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
8:00 – 12:00
Михеева Анастасия Леонидовна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 13:27
8:00 – 13:27
8:00 – 13:27
8:45 – 13:27
8:00 – 13:27
Моськин Александр Алексеевич

Терапевт, Рефлексотерапевт, Детский рефлексотерапевт

16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
Муфель Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Мухина Ольга Николаевна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Никитина Юлия Викторовна

Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Новожилов Павел Вячеславович

Уролог, Хирург

11:30 – 19:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
11:30 – 19:00
8:00 – 15:00
Плотникова Наталья Валерьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
Попова Людмила Алексеевна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 18:00
8:00 – 14:18
15:00 – 18:00
8:00 – 14:18
8:00 – 14:18
15:00 – 18:00
8:00 – 14:18
15:00 – 18:00
8:00 – 14:18
Прокопец Елена Николаевна

Врач функциональной диагностики

8:00 – 13:15
8:00 – 20:00
8:00 – 13:15
8:00 – 20:00
8:00 – 13:15
8:00 – 20:00
8:00 – 13:15
8:00 – 20:00
8:00 – 13:15
8:00 – 20:00
Раджабова Оксана Владимировна

Стоматолог-хирург

8:00 – 11:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
8:00 – 11:00
Ракина Марина Евгеньевна

Кардиолог, Ревматолог

11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:15
11:00 – 19:00
8:00 – 15:00
Сабирзянов Рашид Файзрахманович

Дерматолог

11:00 – 18:00
11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
Санникова Ирина Викторовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Свирепова Галина Павловна

Акушер-гинеколог

11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Ситникова Ольга Викторовна

Пародонтолог, Детский пародонтолог

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
8:00 – 14:00
Смирнова Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

7:30 – 10:30
7:30 – 10:30
7:30 – 10:30
7:30 – 10:30
7:30 – 10:30
Соловьева Ольга Александровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
12:00 – 14:00
14:00 – 19:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
Сусликова Валентина Геннадьевна

Стоматолог

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Тестоедова Елена Геннадьевна

Стоматолог-ортопед

13:30 – 20:00
13:30 – 20:00
Тимохина Марина Аркадьевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
11:30 – 19:00
11:30 – 19:00
8:00 – 16:00
Урусова Наталья Рудольфовна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
8:00 – 14:00
Филипьев Андрей Викторович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Фотина Ирина Рафаиловна

Врач функциональной диагностики

17:10 – 19:10
17:10 – 19:10
Хаттарова Гульнара Ильдусовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
7:30 – 11:30
7:30 – 11:30
Шабалин Андрей Викторович

Терапевт, Пульмонолог, Детский пульмонолог

8:00 – 16:18
15:00 – 18:30
8:00 – 12:00
8:00 – 16:18
15:00 – 18:30
8:00 – 12:00
8:00 – 16:18
Шабалина Мария Ивановна

Детский педиатр, Детский ревматолог, Детский кардиолог

15:00 – 16:00
16:00 – 16:40
15:00 – 16:00
Швецова Анастасия Владимировна

Стоматолог

8:00 – 14:18
8:00 – 14:18
8:00 – 14:18
8:00 – 14:18
8:00 – 14:18
Наверх

Консультация колл-центра