Ваш город:
Березники
+7 3424 29-69-52 для вызова врача на дом
+7 3424 29-63-02 отделение платных услуг

Запись на прием и консультацию

Клиника в Березниках
Клиника в Соликамске
Клиника в Уралхиме
  • предыдущая следующая 23 - 29 мая
Врач Чт 23.05 Пт 24.05 Сб 25.05 Вс 26.05 Пн 27.05 Вт 28.05 Ср 29.05
Александровская Ольга Викторовна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
Баннова Елена Николаевна

Стоматолог-хирург

13:00 – 19:36
11:00 – 14:18
13:00 – 19:36
11:00 – 14:18
13:00 – 19:36
Бедак Александр Григорьевич

Терапевт

12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Белоусов Виталий Юрьевич

Невролог, Детский невролог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 10:40
10:40 – 17:40
8:00 – 15:00
8:00 – 10:40
10:40 – 17:40
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 10:40
10:40 – 17:40
Богданова Ия Владимировна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

12:00 – 14:00
14:00 – 15:00
12:00 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
Волосатых Сергей Владимирович

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Воронина Вера Александровна

Кардиолог

7:30 – 15:45
7:30 – 15:45
7:30 – 15:45
7:30 – 15:45
11:15 – 19:30
Городищ Олег Абрамович

Невролог

9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
9:00 – 17:45
Епишин Леонид Евгеньевич

Невролог

12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
Ильиных Людмила Петровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
Кожеуров Сергей Викторович

Терапевт, Профпатолог

8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
8:30 – 16:30
Кочеткова Венера Зинуровна

Врач функциональной диагностики

16:15 – 19:00
16:15 – 19:00
16:15 – 19:00
16:15 – 19:00
Кочнева Марина Викторовна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
Кравцова Светлана Николаевна 8:00 – 11:00
11:30 – 15:10
8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
11:40 – 18:50
Крайнова Надежда Ивановна

Хирург

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Криницына Марина Аликовна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
Лыжин Сергей Евгеньевич

Хирург

8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
Малинина Валентина Михайловна

Стоматолог

7:30 – 15:48
11:30 – 19:48
8:00 – 14:00
7:30 – 15:48
11:30 – 19:48
7:30 – 15:48
Малинина Галина Кондратьевна

Офтальмолог

13:40 – 19:00
8:00 – 13:20
8:00 – 13:20
13:40 – 19:00
8:00 – 13:20
Моськин Александр Алексеевич

Терапевт, Рефлексотерапевт, Детский рефлексотерапевт

8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 13:00
10:00 – 12:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
Муфель Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР)

11:00 – 19:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
Мухина Ольга Николаевна

Стоматолог-терапевт

13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
Никитина Юлия Викторовна

Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
8:00 – 12:00
16:00 – 18:00
8:00 – 16:00
16:00 – 18:00
Новожилов Павел Вячеславович

Уролог, Хирург

11:30 – 19:00
8:00 – 15:00
Плотникова Наталья Валерьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
12:00 – 20:00
8:00 – 13:00
8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
8:00 – 16:00
16:00 – 16:40
Прокопец Елена Николаевна

Врач функциональной диагностики

7:30 – 17:30
7:30 – 12:30
13:00 – 14:30
7:30 – 17:30
7:30 – 12:30
13:00 – 14:30
7:30 – 17:30
7:30 – 12:30
13:00 – 14:30
7:30 – 17:30
7:30 – 12:30
13:00 – 14:30
7:30 – 12:30
7:30 – 17:30
13:00 – 14:30
Проничева Екатерина Анатольевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

8:00 – 15:10
8:00 – 16:30
11:40 – 18:50
8:00 – 15:10
8:00 – 11:00
11:30 – 15:10
Раджабова Оксана Владимировна

Стоматолог-хирург

7:30 – 10:48
7:30 – 10:48
Ракина Марина Евгеньевна

Кардиолог, Ревматолог

11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:15
Сабирзянов Рашид Файзрахманович

Дерматолог

9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
Ситникова Ольга Викторовна

Пародонтолог, Детский пародонтолог

7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
Смирнова Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Соловьева Ольга Александровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
Сусликова Валентина Геннадьевна

Стоматолог

7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
8:00 – 14:00
7:30 – 13:48
13:42 – 20:00
Тестоедова Елена Геннадьевна

Стоматолог-ортопед

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Тимохина Марина Аркадьевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:00
Филипьев Андрей Викторович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Фотина Ирина Рафаиловна

Врач функциональной диагностики

8:45 – 20:00
12:00 – 16:00
13:20 – 15:00
8:45 – 20:00
12:00 – 16:00
13:20 – 15:00
8:45 – 20:00
12:00 – 16:00
13:20 – 15:00
8:45 – 20:00
12:00 – 16:00
13:20 – 15:00
8:45 – 20:00
12:00 – 16:00
13:20 – 15:00
Хаттарова Гульнара Ильдусовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 12:00
14:30 – 18:30
14:30 – 18:30
8:00 – 13:00
Шабалин Андрей Викторович

Терапевт, Пульмонолог, Детский пульмонолог

8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
8:00 – 12:00
15:00 – 18:30
8:00 – 16:18
Шабалина Мария Ивановна

Детский педиатр, Детский ревматолог, Детский кардиолог

15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Южанина Вера Ивановна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}