Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 3424 29-23-66

Врачи

Назарук Татьяна Евгеньевна

Специальность: Профпатолог

Селезнева Татьяна Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Давыдова Евгения Леонидовна

Категория: вторая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Филимонова Ольга Юрьевна

Категория: вторая

Специальность: Эндокринолог

Ветчанинова Татьяна Васильевна

Категория: первая

Специальность: Терапевт, Ревматолог

Федосеев Николай Леонидович

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-ортопед

Мартюшова Татьяна Александровна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Лыжин Сергей Евгеньевич

Категория: первая

Специальность: Хирург

Берген Наталья Васильевна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Михеева Анастасия Леонидовна

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Карелина Екатерина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Боронникова Ирина Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Фотина Ирина Рафаиловна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Соловьева Ольга Александровна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Проничева Екатерина Анатольевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

Сабирзянов Рашид Файзрахманович

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог

Тимохина Марина Аркадьевна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Малинина Галина Кондратьевна

Категория: первая

Специальность: Офтальмолог

Курганова Людмила Аркадьевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог

Муфель Ольга Владимировна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Богданова Ия Владимировна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Южанина Вера Ивановна

Специальность: Терапевт

Кожеуров Сергей Викторович

Специальность: Терапевт, Профпатолог

Бедак Александр Григорьевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт

Криницына Марина Аликовна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Бекетова Светлана Владимировна

Специальность: Терапевт

Волосатых Сергей Владимирович

Специальность: Терапевт

Моськин Александр Алексеевич

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Рефлексотерапевт, Детский рефлексотерапевт

Крайнова Надежда Ивановна

Специальность: Хирург

Новожилов Павел Вячеславович

Специальность: Уролог, Хирург

Городищ Олег Абрамович

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Филипьев Андрей Викторович

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Ильиных Людмила Петровна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Прокопец Елена Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Ракина Марина Евгеньевна

Специальность: Кардиолог, Ревматолог

Александровская Ольга Викторовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Ситникова Ольга Викторовна

Категория: первая

Специальность: Пародонтолог, Детский пародонтолог

Мухина Ольга Николаевна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Сусликова Валентина Геннадьевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Смирнова Елена Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Раджабова Оксана Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-хирург

Малинина Валентина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог

Швецова Анастасия Владимировна

Специальность: Стоматолог

Попова Людмила Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Шабалина Мария Ивановна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр, Детский ревматолог, Детский кардиолог

Кравцова Светлана Николаевна

Категория: высшая

Специальность:

Плотникова Наталья Валерьевна

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

Белоусов Виталий Юрьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Невролог, Детский невролог

Кочнева Марина Викторовна

Специальность: Терапевт

Санникова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Епишин Леонид Евгеньевич

Специальность: Невролог

Козлов Владимир Дмитриевич

Специальность: Терапевт

Свирепова Галина Павловна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Кочеткова Венера Зинуровна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Баннова Елена Николаевна

Специальность: Стоматолог-хирург

Шабалин Андрей Викторович

Специальность: Терапевт, Пульмонолог, Детский пульмонолог

Никитина Юлия Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Воронина Вера Александровна

Специальность: Терапевт

Хаттарова Гульнара Ильдусовна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Урусова Наталья Рудольфовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Тестоедова Елена Геннадьевна

Специальность: Стоматолог-ортопед

Наверх

Консультация колл-центра