Ваш город:
Березники
Адрес и график работы

+7 3424 29-23-66

Запись на прием в Березниках

  • предыдущая следующая 17 - 23 августа
Врач
Специальность
Чт 17.08 Пт 18.08 Сб 19.08 Вс 20.08 Пн 21.08 Вт 22.08 Ср 23.08
Соловьева Ольга Александровна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:30
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:30
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:30
12:00 – 14:30
15:00 – 19:00
11:30 – 14:00
14:00 – 15:00
8:00 – 11:30
Проничева Екатерина Анатольевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

8:00 – 15:10
Сабирзянов Рашид Файзрахманович

Дерматолог

11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
11:00 – 18:00
11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
Тимохина Марина Аркадьевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:20 – 19:00
8:00 – 17:40
8:00 – 17:40
9:20 – 19:00
9:20 – 19:00
Малинина Галина Кондратьевна

Офтальмолог

9:30 – 16:30
9:30 – 16:30
11:40 – 19:00
9:30 – 16:30
11:40 – 19:00
Муфель Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР)

12:00 – 16:00
8:00 – 12:00
12:00 – 16:00
8:00 – 12:00
12:00 – 16:00
8:00 – 12:00
12:00 – 16:00
8:00 – 12:00
12:00 – 16:00
8:00 – 12:00
Южанина Вера Ивановна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
Кожеуров Сергей Викторович

Терапевт, Профпатолог

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Криницына Марина Аликовна

Терапевт

8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
10:40 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Бекетова Светлана Владимировна

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Волосатых Сергей Владимирович

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Моськин Александр Алексеевич

Терапевт, Рефлексотерапевт, Детский рефлексотерапевт

12:00 – 20:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
16:00 – 19:20
8:00 – 16:00
Новожилов Павел Вячеславович

Уролог, Хирург

11:30 – 19:00
8:00 – 15:00
11:30 – 19:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Лыжин Сергей Евгеньевич

Хирург

8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 15:00
Городищ Олег Абрамович

Невролог

12:00 – 18:20
8:45 – 12:00
8:00 – 18:20
12:00 – 18:20
8:45 – 12:00
12:00 – 18:20
8:45 – 12:00
12:00 – 18:20
8:45 – 12:00
Филипьев Андрей Викторович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Ильиных Людмила Петровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
Ракина Марина Евгеньевна

Кардиолог, Ревматолог

11:00 – 19:00
8:00 – 15:00
11:00 – 19:00
11:00 – 19:00
8:00 – 16:15
Александровская Ольга Викторовна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Боронникова Ирина Анатольевна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Мухина Ольга Николаевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Сусликова Валентина Геннадьевна

Стоматолог

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Смирнова Елена Николаевна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

8:30 – 12:00
8:30 – 12:00
8:30 – 12:00
8:30 – 12:00
8:30 – 12:00
Малинина Валентина Михайловна

Стоматолог

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Швецова Анастасия Владимировна

Стоматолог

14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
Попова Людмила Алексеевна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 13:30
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Шабалина Мария Ивановна

Детский педиатр, Детский ревматолог, Детский кардиолог

15:10 – 15:55
15:10 – 15:55
Мартюшова Татьяна Александровна

Стоматолог

7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
8:00 – 12:00
7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
7:30 – 17:12
Кравцова Светлана Николаевна 8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
8:00 – 15:10
11:40 – 18:50
Плотникова Наталья Валерьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
16:00 – 16:20
8:00 – 16:00
Белоусов Виталий Юрьевич

Невролог, Детский невролог

13:30 – 15:20
8:00 – 15:00
13:30 – 15:20
8:00 – 15:00
13:30 – 15:20
8:00 – 15:00
13:30 – 15:20
8:00 – 15:00
13:30 – 15:20
8:00 – 15:00
Михеева Анастасия Леонидовна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:45 – 13:27
11:40 – 13:27
8:45 – 11:40
11:40 – 13:27
8:45 – 11:40
11:40 – 13:27
8:45 – 11:40
11:40 – 13:27
8:45 – 11:40
Епишин Леонид Евгеньевич

Невролог

12:00 – 15:00
8:00 – 11:00
Берген Наталья Васильевна

Терапевт

8:45 – 16:00
8:45 – 16:00
8:45 – 16:00
8:45 – 16:00
8:45 – 16:00
Дуданова Людмила Робертовна 13:00 – 16:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
Козлов Владимир Дмитриевич

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
10:00 – 18:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Свирепова Галина Павловна

Акушер-гинеколог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
11:00 – 18:00
8:00 – 15:00
11:00 – 18:00
Кочеткова Венера Зинуровна

Врач функциональной диагностики

16:00 – 16:15
16:15 – 19:00
16:00 – 19:00
16:00 – 16:15
16:15 – 19:00
16:00 – 16:15
16:15 – 19:00
16:00 – 16:15
16:15 – 19:00
Фотина Ирина Рафаиловна

Врач функциональной диагностики

17:10 – 19:10
17:10 – 19:10
Баннова Елена Николаевна

Стоматолог-хирург

11:30 – 13:30
13:30 – 18:00
11:30 – 13:30
8:00 – 11:30
11:30 – 13:30
13:30 – 18:00
11:30 – 13:30
8:00 – 11:30
11:30 – 13:30
13:30 – 18:00
Карелина Екатерина Ивановна

Терапевт

7:30 – 15:30
10:00 – 18:00
7:30 – 15:30
7:30 – 15:30
10:00 – 18:00
Шабалин Андрей Викторович

Терапевт, Пульмонолог, Детский пульмонолог

15:00 – 18:30
8:00 – 12:00
8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
8:00 – 16:18
Никитина Юлия Викторовна

Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

12:00 – 20:00
16:00 – 19:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:00
16:00 – 19:00
8:00 – 16:00
16:00 – 19:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Воронина Вера Александровна

Терапевт

8:00 – 15:45
8:00 – 15:00
8:00 – 15:45
8:00 – 15:45
11:15 – 19:00
Хаттарова Гульнара Ильдусовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
13:00 – 19:00
8:00 – 12:00
Урусова Наталья Рудольфовна

Стоматолог-терапевт

7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 20:00
7:30 – 14:00
Тестоедова Елена Геннадьевна

Стоматолог-ортопед

15:00 – 18:00
15:00 – 18:00
15:00 – 18:00
Санникова Ирина Викторовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

12:00 – 15:00
8:45 – 12:00
12:00 – 15:00
8:45 – 12:00
12:00 – 15:00
8:45 – 12:00
12:00 – 15:00
8:45 – 12:00
12:00 – 15:00
8:45 – 12:00
Наверх

Консультация колл-центра